Возможна оплата административного штрафа со скидкой 50% за распитие алкоголя в общественном месте?

Можно оплатить административный штраф со скидкой 50% за распитие алкоголя в общественном месте ?

, валерий, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Валерий!

Такая скидка действует только при оплате штрафов за нарушение ПДД, поэтому придется платить в полном размере.