Консультируйтесь с юристом онлайн

928 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
928 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Может ли ребенок посещать детский сад дополнительный год с 7 до 8 лет?

Заведущая детского сада отказывает в продлении на год посещение детского сада.Проблема по логопедии.

09 Января 2017, 15:20, вопрос №1494303
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лариса
    Юрист, г. Омск
    Общаться в чате

    Необходимо пройти ПМПК по месту жительства

    09 Января 2017, 15:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    заключение облостного лагопеда у нас есть(задержаться еще на один год),а в январе или феврале будет школьно педогогическая комиссия,заключение врача психиатора тоже есть,рекомендация к школе готов,но по логопедическим показаниям тоже пока в школу идти не рекомендуют,невролог говорит тоже самое. На основании этих бумаг имеет ли право заведущая нам отказать в нахождении ребенка в профельном логопедическом детском садике ? Хотелось бы узнать,прописанно ли все это в нашем законодательстве? И где можно его прочитать?

    С уважением Надежда Николаевна.

    09 Января 2017, 19:11
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.