Как поступить правильно, если представители банка вводят в заблуждение?

навязали кредитную карту тинькоф по телефону

согласился познакомиться с договором по телефону сказали что карту активировать могу только я

привез карту представитель банка еще раз подтвердил что карту активировать могу только Я. ну я и подписал договор. стал знакомиться с договором оказывается что карта уже активирована. звоню в банк чобы расторгнуть договор ответ ждите. мои дальнейшие ействия

, василий, г. Новокузнецк

Здравствуйте, Василий!

Вы пишете:«навязали кредитную карту тинькоф по телефону согласился познакомиться с договором по телефону сказали что карту активировать могу только я привез карту представитель банка еще раз подтвердил что карту активировать могу только Я. ну я и подписал договор. стал знакомиться с договором оказывается что карта уже активирована. звоню в банк чобы расторгнуть договор ответ ждите. мои дальнейшие ействия».

Вам ни в коим случае не следует активировать карту. Похоже на мошенничество. Не исключено, что она кем-то уже активирована, имеются долги, которые могут «повесить» на Вас. Не ожидая их ответа, обратитесь в прокуратуру района. Пусть проверят правомерность их действий. Банк «Тинкоф-Платинум известен своей недобропорядочностью.