8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как заявить о машине в налоговую, если не приходят извещения?

Здравствуйте! Лет 10 не плачу за машину.Не приходят извещения ну и ладно.В последнее время закон на законе.Как правильно заявить о себе и что меня ждёт?СПАСИБО.Иван.Самара

, ИВАН, г. Самара
Акимов Аким
Акимов Аким
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте, Иван! Решил не изобретать велосипед:

www.nalog.ru/rn27/news/tax_doc_news/5632159/

Кстати, заявить об объектах налогообложения можно в личном кабинете налогоплательщика на сайте ФНС России.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Имею ли я право просить надбавку за выполнение работы отсутствующего на приеме врача, если по факту она на работе, но на прием не приходит?
Здравствуйте! Ситуация: я работаю хирургом в поликлинике на 1 ставку, прием начинается с 11:00. Второй хирург, который должен принимать больных с 8:30 часто отсутствует на приеме, т.к.занимает основную должность заведующего больницей. Таким образом я принимаю пациентов и за себя, и за нее. Имею ли я право просить надбавку за выполнение работы отсутствующего на приеме врача, если по факту она на работе, но на прием не приходит?
, вопрос №4136363, Светлана, рп. Кадом
Недвижимость
Добрый вечер, подскажите пожалуйста сын имеет на долю в квартире отца, если не был там прописан
Добрый вечер ,подскажите пожалуйста сын имеет на долю в квартире отца,если не был там прописан
, вопрос №4136344, Елена, г. Москва
Уголовное право
Возможно ли не приходить в суд?
Здравствуйте, так случилось, что я стала понятой. Меня очень сильно уговартвали и мне пришлось согласиться, на тот момент я не знала того, что меня могут вызывать в суд и так далее. Позже я узнала, что меня могут вызвать. Я уезжаю в другой город на довольно длительное время и не смогу прийти в суд, если меня вызовут. Возможно ли не приходить в суд? Просто я очень боюсь каких-то последствий
, вопрос №4135311, Валентина, г. Москва
Военное право
Не приходят выплаты за подписание контракта
Не приходят выплаты за подписание контракта
, вопрос №4134677, Александр, г. Братск
Наркотики
Что будет, если не соответствовать этим правилам?
здравствуйте. в последнее время замечаю в интернете глобальные изменения. например, видеоблогер упоминает название наркотика/рассказывает о ситуации с насилием/называет, например, слова "терроризм", " изнасилование" и т.д. и т.п. Перед тем как сказать или после, обязательно следует слово "осуждаю", абсолютно без исключений. Или например случаи, где вместо слова инстраграмм, почему то говорят "запрещенная социальная сеть", хотя с другими приложениями, запрещенными в России я такого не замечал. раньше такого не было, людям не приходилось каждый раз озвучивать читателю/слушателю как же это плохо, и что конкретно он - осуждает это. так же все больше цензуры в песнях, где есть упоминание суицида/насилия/педофилии/террора/смерти и так далее. вопрос в чем, что это за закон такой, который ввел данные ограничения? или их несколько? что будет, если не соответствовать этим правилам?
, вопрос №4133489, анонимно, г. Москва
Дата обновления страницы 09.01.2017