812 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

812 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Алименты

Предложение, требование о расторжении договора, соглашения

Готовлю иск о расторжении соглашения об уплате алиментов, для подачи иска необходимо предоставить отказ другой стороны .

Требование об изменении или о расторжении договора может быть заявлено

стороной в суд только после получения отказа другой стороны на

предложение изменить или расторгнуть договор либо неполучения ответа в

срок, указанный в предложении или установленный законом либо договором, а

при его отсутствии — в тридцатидневный срок.

Предложении(требование) о расторжении другой стороне отправляется в свободной форме или в виде уведомлении или требования. Пожалуйста подскажите

09 Января 2017, 14:22, вопрос №1494244
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Людмила
356
ответов
94
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Новосибирск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте.

Вы составляете письмо, которое называете «Предложение о расторжении/изменении брачного договора от 00.00.0000 года» Письмо отправляете по почте с уведомлением о доставке, так, чтобы знать когда адресат его получит.

29 Января 2017, 11:51
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.