Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
580 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Возврат прав

Лишен водительского удостоверения, показания прибора 0.075. Приняты и подписаны изменения к КоАП, устанавливающие лишение от 0,16. Могу ли я подать в суд апелляцию до вступления изменений в силу?

30 Июля 2013, 20:44, вопрос №149398 Владимир, г. Калининград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Сохраннов Сергей
    РеЛиКом
    Сохраннов Сергей, Юрист, г. Нижний Новгород
    • 605ответов
    • 67отзывов

    Самый популярный вопрос недели.

    До вступления в силу подавать бессмысленно.

    После вступления закона в силу пишите в суд, вынесший постановление, заявление об освобождении от ответственности.

    Суд вынесет определение и права вернутся.

    30 Июля 2013, 20:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Арбобов Бахрам

    Пишите заявление в суд после вступление ФЗ закона в силу. Основанием будет ст 31.7 КоАП

    30 Июля 2013, 21:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats