Консультируйтесь с юристом онлайн

1268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1268 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Кто назначает председателя комитета по управлению муниципальным имуществом?

председателя комитета по управлению муниципальным имуществом назначает глава поселения или это должность выбирается на конкурсной основе

09 Января 2017, 10:47, вопрос №1493937
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Максим
    Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Зависит исключительно от того, что написано в положении об этом комитете. Проведение конкурса в данной ситуации в соответствии с действующим законодательством о муниципальной службе (на федеральном уровне, как минимум) обязательным условием не является. Поэтому ответ Вам могут дать только в муниципалитете. По общему правилу людей просто принимают на работу по трудовому договору, который подписывает глава поселения.

    09 Января 2017, 11:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.