Сменил паспорт и въехал в Россию по новому паспорту, грозит ли депортация?
Здравствуйте! Хотелось бы получить ответ на следующий вопрос. Гражданину Киргизии несколько лет назад был неразрешен въезд на территорию РФ, но он сменил паспорт и въехал по новому паспорту. Грозит ли ему депортация и существует ли срок давности? Спасибо.
, Елена, г. Москва
Спасибо за ответ!
А какое наказание предусмотрено при обнаружении данного правонарушения и какие органы власти его могут реально "обнаружить"? Спасибо.