Как привлечь к ответственности сотрудницу салона связи, которая подделал мою подпись и пыталась вывести деньги на свою карту?

6.01.17 года, у меня заблокировали телефон, объяснив тем, что я обратился в салон связи и написал заявление о расторжения договора обслуживания номера ( которого я не писал) в ходе разбирательства выяснилось, что сотрудница салона связи, 3.01.2017 г, подделав подпись в заявлении, и вставив мои данные, самолично расторгла договор, и пыталась перевести сумму с телефона на свой счёт.

, Алексей, г. Новосибирск

Добрый день

самолично расторгла договор, и пыталась перевести сумму с телефона на свой счёт.
Алексей

А как это устанволено?

В любом случае есть смысл обратиться в полицию с заявлением о покушении на мошенничество с указанием всех обстоятельств которые Вам известны в связи с этим

Алексей
Клиент, г. Новосибирск

У меня на руках копия заявления о расторжения договора связи, с фамилией сотрудницы, которая расторгла и с указанием перевести деньги на её счёт, подписи сотрудницы и абонента (т.е моя) одинаковы