Как наказать соседей, незаконно захвативших землю под окнами под огород?
"Здравствуйте! Вот у нас такая ситуация. Соседи с первого этажа (под нами) устроили себе под окном огород, отгородили себе забором сотку или полторы, летом устраивают прямо под окнами пьянки, шашлыки на свежем воздухе. Все бы ничего, но окна летом открыть невозможно-дым от их шашлычной валит прямо в дом, к тому же слышимость чуть ли не 100 %- смех, разговоры, МАТЫ (у нас семья с детьми!!) , сидят соседи долго - до часу ночи!! Жалуемся не только мы,но и жители 3 и 4 этажей, так как и до них доходят все "прелести" отдыха жителей первого этажа. В общем, ведут себя так как будто живут в частном доме и никаких соседей сверху у них в помине нет. Что делать и куда обращаться? Заранее большое спасибо." ситуация аналогичная