Подписывать ли уведомление о сокращении, если есть справка о беременности?
здравствуйте, на работе получила уведомление о сокращении, в связи с сокращением численности штата. уведомление еще не подписала, т.к была в отпуске. за время отпуска узнала, что беременна. я могу теперь не подписывать уведомление, если принесу справку? на какую статью ТК РФ я могу сослаться?