Могу ли я отключиться от газа в квартире?

я хочу отключиться от газа в своей квартире. Возможно ли это?jijhvjbvfjfdvbfdvbldsvbksdfvlkflfknlfvbfvfflkvdjnвот текст подлиннее

, Наталья,
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Вам следует обратиться в соответствующую снабжающую организацию с заявлением об отключении газа непосредственно в вашей квартире, поскольку, Вы не пользуетесь услугой, при этом, Вам поставят заглушку.

Также вам нужно будет проинформировать об этом свою управляющую компанию. Если вы хотите пользоваться электроплитой, могут возникнуть сложности. Посмотрите неплохие советы, в указанной статье:

ideas.vdolevke.ru/posts/23728/popytka-ofitsialnogo-otkliucheniya-kvartiry-ot-gaza/

С Уважением, Надежда.