Консультируйтесь с юристом онлайн

1096 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1096 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Меняются ли реквизиты для замены паспорта в зависимости от региона?

если менять паспорт в другом регионе, то реквизиты оплаты госпошлины меняются или они едины? я прописан в белгородской обл., а живу в москве и менять хочу в москве.

08 Января 2017, 14:44, вопрос №1493275
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Владимир
    Юрист, г. Краснодар
    • 14512ответов
    • 5973отзыва

    Здравствуйте, Константин!

    Причем здесь какие-то «реквизиты», что никак не применимы к понятию размеров государственной пошлины? «Реквизит» (от латинского reguistum) — это предметы быта, используемые в театральном представлении, или совокупность формальных элементов в составе сделки или документа, отсутствие которых лишает сделку или документ юридической силы. Никакие реквизиты Вашего паспорта при его смене изменены не будут (если Вы это имеете в виду). Что касается государственной пошлины, то ее размер повсеместно в России одинаковый и установлен Налоговым кодексом РФ.

    08 Января 2017, 18:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть