Какие нужно предоставить документы на работу, если будучи в декретном отпуске, забеременела вторым ребенком?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,как правильно уйти во второй декретный отпуск,если я ещё нахожусь в первом декрете?Ребенку 1,5 года.Какое заявление нужно написать на имя руководителя предприятия?И какой перечень документов нужно приложить?Спасибо.

, Ольга, г. Ульяновск
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Ольга!

Какое заявление нужно написать на имя руководителя предприятия? И какой перечень документов нужно приложить
Ольга

Вам необходимо представить либо справку о беременности или сразу «больничный» для оформления отпуска по беременности и родам.