Имею ли я право потребовать деньги за смартфон, если он находится на экспертизе уже 22 дня?
Здравствуйте.Меня зовут Олег. С новым годом и рождеством.16.12.2016.В связном мною был куплен смартфон asus.Мне не понравилась как работает камера при плохом освящении.17.12.16. Я понёс его сдавать.Принять у меня его отказались как тех.-сложн. устройство предложили экспертизу. Прошло 22 дня а смартфон всё ещё париться в сервисном центре. Имею ли я право сегодня получить деньги обратно или нет.В связном пишут, что они не влияют на сроки доставки товара из тех.-центра в магазин.
, Олег, г. Железнодорожный