Могу ли я найти и наказать виновника, чтоб вернул мои деньги за проданный товар, не соответствующий заказу?

На фото в объявлении другой платок , оригинал с другой этикеткой. При встрече принесла другой, я взглянула уголок в коробке не стала открывать . Думаю цвет чуть другой и бог с ним . Дома открыла а там затяжки и явная подделка. Написала ей чтобы поменяла или вернула, отказывается.

, Катя, г. Москва
Андрей Китавнин
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Катя.

Если документов, подтверждающих совершение сделки нет — вернуть деньги будет проблемно, и скорее всего, бесперспективно.

Можете попробовать подтвердить факт обмана сохраненными переписками.

Успехов вам!

Катя
Клиент, г. Москва

Спасибо, переписка есть. Сохранила.