Имеет ли бывший муж право увозить ребенка 9 лет на 3 недели от мамы без ее согласия?
Добрый день,скажите пожалуйста имеет ли бывший муж увозить ребенка 9 лет девочка на 3 недели от мамы без моего согласия ?по суду место жительство не определили сейчас этим занимаюсь .Ребенку 9 января в школу а ее нет что делать в таком случае и еще плюс ко всему он забрал документы из школы где она училась 3 года плюс год подготовки и перевел в школу около своего дома и все это за неделю до нового года..