Как вернуть деньги или обменять телевизор с механическим повреждением?
Здравствуйте, недавно мы купили плазменный телевизор в Ашане и не проверили из-за спешки в магазине. Приехали домой и обнаружили механическое повреждение экрана. Нам отказали в экспертизе, потому что якобы мы сами сломали экран и привезли его, хотя он таким был до покупки. Как доказать, что это не наша вина?
А откуда тогда эти повреждения? Точно не я их сделала. Коробка в идеальном состоянии.
Откуда повреждения — вопрос не ко мне. Но откуда бы они ни были, вы не сможете доказать, что сделали их не вы. Вы же как-то купили телевизор. Почему — не глядя?