Открыла интернет-магазин и продолжала принимать заказы на собственную карту после того, как поставщик пропал, что делать?
Здравствуте. Помогите пожалуйста. На меня завели уголовное по факту машеничества. Суть такая, я в марте месяце открыла интернет магазин, и все было хорошо. В июле месяце поставщик одежды с украины пропал. Деньги моим потенциальным покупателям я не вернула и продолжала принимать заказы от клиентов деньги от заказов принимала на свою карту. В даном случае на меня завели одно дело и 22 эпизода, но полиция заводит дела и по остальным эпизодам. Иск сострвляет 130 тысяч рублей. Иск платить не отказываюсь. На иждивении малолетний ребенок. Воспитываю одна. Скажите пожалуйста примерно хоть на что надеятся, ночами не сплю. Адвокат есть но хотелрсь бы консультацию опытного специалиста. Возможна ли отсрочка до 14 лет ребенку. Помогите пожалуйста скажите что делать.