Положена ли отсрочка от призыва учащимся колледжа?

Добрый вечер. Мне исполнилось 18 лет в июне. После 11 класса поступил в колледж на среднее профессиональное образование. В ноябре меня вызывали в военкомат, и сказали, что мне по учёбе отсрочка не положена, и я буду призван на службу. Однако, мне дали отсрочку на пол года по причине недостатка веса. Согласно закону 2017 года юноши, поступившие в средние профессиональные образовательные учреждения смогут воспользоваться отсрочкой от воинской службы до завершения обучения. Но в военкомате мне сказали, что на меня этот закон не распространится.

Скажите, могут ли дать мне еще одну отсрочку на пол года по весу? Или же будет на меня распространяться новый закон?

, Антон