8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Должны ли при выдаче РВП ставить в паспорте многоразовую визу?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

Хочу спросить вопрос.

Должны ли при выдачи РВР ставить в паспорте многоразовую визу,чтобы человек мщг выехать после 90 дней пребывания?Прилагаю письмо то что случилось у меня при полете.

Уважаемый Аэрофлот!

Прошу довести до вас жалобу.

Я бергер Михаил купил билет на рейс туда и обратно по маршруту Пулково-ТЕЛЬ авив на 18.12.2016.При котором произошел инцидент,омрачивший всю поездку.

Меня сняли с рейса на основании того,что я находился на территории России больше чем 90 дней и у меня отсутствовала выездная  виза,хотя до этого я дважды выезжал при схожих обстоятельствах и ко мне не было никаких претензий.Важно донести что у меня есть разрешение на временное проживание на 2 года.В кассе Аэрофлота мне сказали,что в случае предоставления документа о том,что в произошедшем отсутствует моя вина,мне переоформят билет бесплатно,а если нет,то придется покупать билет в 2 стороны заново.Разумеется,такой документ мне отказались выдать,хотя в личном разговоре "не для протокола" признали,что произошла ошибка и недоразумение,и я в этом не причем.

Прошу разобраться и надеюсь на объективное раследованние случившегося.и компенсацию покупки дважды второго билета.которая была не по моей вине.

С уважением- Михаил Бергер

Показать полностью
, михаил бергер, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт
Должны ли при выдачи РВР ставить в паспорте многоразовую визу, чтобы человек мщг выехать после 90 дней пребывания?

Добрый день, нет никто не обязан вам ставить такую визу автоматически при получении вами РВП, эту визу вы должны были получать абсолютно самостоятельно, подав нужные документы для её получения

Прошу разобраться и надеюсь на объективное раследованние случившегося.и компенсацию покупки дважды второго билета.которая была не по моей вине.

А от юристов то вам какая помощь нужна ?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Должна ли я платить данный налог или имею право обжаловать?
Должен ли начисляться налог на продажу квартиры, выданной погорельцам? Мои родители получили квартиру в 1991 году, после пожара, я родилась в 1999 году, была прописана и проживала в этой квартире с самого рождения. По некоторым причинам, квартиру мы приватизировали только в октябре 2021 года. Приватизация была сделана на меня, так как отец умер в 2020 году. Квартиру я продала в августе 2022 года и приобрела жилье в Самарской области, так как последние несколько лет проживала с матерью именно там. При продаже квартиры в администрации города меня уверили, что никакой налог мне с продажи платить не придется так как квартира выдана погорельцам. Но 2023 году от налоговой службы Самарской области мне пришел начисленный налог на продажу квартиры + штраф. Должна ли я платить данный налог или имею право обжаловать? Ко всему прочему являюсь инвалидом 2 группы и инвалидом детства.
, вопрос №4084027, Елизавета, г. Москва
Гражданское право
Сейчас в колледже куратор называет уборку аудитории трудовым воспитанием, должны ли студенты мыть полы?
Здравствуй! Сейчас в колледже куратор называет уборку аудитории трудовым воспитанием, должны ли студенты мыть полы?
, вопрос №4083417, Анастасия, г. Москва
Трудовое право
Добрый день, мои отпуск начинается с 29 апреля 2024 года, должна ли я выходить на работу 27 апреля если в этот день работаем за 29 апреля?
Добрый день, мои отпуск начинается с 29 апреля 2024 года, должна ли я выходить на работу 27 апреля если в этот день работаем за 29 апреля?
, вопрос №4083082, Юлия, г. Москва
700 ₽
Таможенное право
Должен ли я декларировать свои работы (картины), написанные в таких поездках при возвращении в Россию?
https://pravoved.ru/newquestion?page=presets Я пенсионер, люблю рисовать во время поездок за границу. Должен ли я декларировать свои работы (картины), написанные в таких поездках при возвращении в Россию?
, вопрос №4082977, Владимир Лукич, г. Москва
Семейное право
Должен ли я оплачивать ей сьемную квартиру?
Развелись с супругой попросил сьехать из моей квартиры. Она с дочкой нашла жилье. Но дочка прописана у меня в квартире и я нехочу чтобы она с ней сьзжала. Должен ли я оплачивать ей сьемную квартиру?
, вопрос №4082921, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 07.01.2017