Количество копий в жалобе на постановление мирового судьи для отправки

Здравствуйте. Я пишу жалобу на постановление мирового судьи о административном правонарушении. Какое количество копий жалоб надо положить в конверт и отправить ? Есть приложения - копия квитанции. Копию квитанции о вызове в суд лучше степлером приклеить к жалобе ? Или просто приложить вместе с жалобами ?

, Петров Партнер, г. Краснодар
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте!

В конверт одна жалоба + копии относящихся к делу документов. Оригиналы отправлять не советую, оставьте их у себя в случае необходимости предъявите в суде!