Оплата взносов на содержание жилья от ТСН наличными законна ли, если они не открыли пока банковский счет?
Добрый день. У нас в доме создано ТСН , банковский счет они пока не открыли , хотя работают более 1 месяца , при этом они требуют оплату за прошедший месяц наличными. Насколько это законно?. Имеет ли право ТСН работать без открытия счета в банке , принимать оплату на месте , ведь по факту собственнику препятствуют в оплате удобным ему (безналичным) способом .