Уволиться из ВС РФ по несоблюдению контракта со стороны Министерства обороны

Здравствуйте, хочу уволиться из ВСРФ по несоблюдения контракта со стороны Министерства обороны, при чем как можно быстрее, так как зная как у нас увольняются даже после окончания контракта по 3 месяца...

, Алексей, г. Владивосток
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Несоблюдению условий контракта со стороны министерства обороны — это систематическое нарушение прав военнослужащего, которые установлены законодательством о прохождении военной службы.

А как Минобороны не соблюдает условия контракта по отношению к вам? Какие у вас есть письменные доказательства этого? Уволиться по данному основанию можно только в судебном порядке. А для суда нужны железобетонные доказательства.