Не отдают акт приема-передачи квартиры с 2012 года из-за якобы неоплаченного метража
Квартиру купили в 2012 году метраж 63 метра. Акт не можем до сих пор получить, застройщик требует оплаты 4 метров якобы по Бти. Данные нам не предоставляет. Мы вызвали независимую компанию и метраж больше на 1 метр. Но уже 2016 год! Я не могу прописать ребёнка и сама прописаться в квартире из за их действий , с их стороны не было никаких писем про оплату метража. Как правильно поступить в данной ситуации? Ключи у нас и мы живём в этой квартире, но не можем оформить