568 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Могут ли аварийные службы отказаться от выезда на вызов?

В доме замерзли трубы водоснабжения и канализация. Аварийная отказалась выехать на устранение. Они сообщили, что приедут только утром. Отходы с верхних этажей стекают в нашу ванну. Это законно?

06 Января 2017, 23:05, вопрос №1492348
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Кирилл
410
ответов
65
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер Сергей,

Нет не законно. Если аварийный случай они обязаны выехать немедленно. Жалуйтесь в прокуратуру о бездействии.

06 Января 2017, 23:10
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Марина
1524
ответа
736
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Подольск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Попробуйте позвонить дежурному по городу, в выходные дни обычно так делается, если аварийная не реагирует.

06 Января 2017, 23:16
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут