Справка о составе семьи для улучшения жилищных условий, нужна только для меня и дочери или для всех прописанных?
Добрый вечер вопрос такой. Я подаю на улучшение жилищных условий,в кв прописаны 6 чел. Надо взять справку о составе семьи,взяла , и там прописаны моя сестра с сыном,у них одна фамилия. Мама с братом,у них другая. И я с дочерью у меня другая фамилия. Мне нужно брать справки о всех кто указан в справке,или только мои и дочери,т.к она моя семья.