Что делать, если не оповестили о суде, даже не было повесток?
Здравствуйте! У супруга с октября 2015 года не платили кредит в Совкомбанке, до этого 3,5 года платили исправно. На работе снизили заработную плату. Мы пытались оформить реструктуризацию, нам банк одобрил, но было одно из условий, работодатель должен был перевести зарплатный счет супруга в Совкомбанк, на что он дал отказ. В декабре 2016 пришла смс о аресте счетов в Сбербанке, звоню суд.приставам, они говорят что суд прошел еще 27июля 2016 года. Мы повесток не получали, так же судебное решение не видели. Что можно сделать? Мы от оплаты не отказываемся, супруг в ноябре сменил работу, мы переехали из родного города Нязепетровск в Челябинск. Хотелось бы не доводить дело до ареста имуества.