Диагностировали смертельную болезнь, в реструктуризации кредитного долга отказали

Добрый день! в 2013 г купила авто в кредит.цена договора очень большая навязали страхование жизни т д.В2015 году диагностировали смертельную болезнь прооперировали платила полностью но иногда с проссрочкой.писала заявление в банк на реконструктиризацию где было отказано.В конце июля 2015г машина была продана очень дешево по договору купли продажи. птс у меня был на руках.Все вырученные деньги я внесла в банк и также оплачивала в полном обьемекредит.но с августа 2016г перестала платить нечем.У банка отобрали лицензию.но мне постоянно звонят.на момент продажи мною авто не стоял в реестре залоговом.Какая ответственность будет.

, лилия, г. Москва
Кирилл Волков
Юрист, г. Москва

Добрый день Лилия,

Если у вас машина не была в залоге то ваша сделка была законной. Если у банка отсутствует лицензия, то не может заниматься банковской деятельность. Вас должны официально уведомить кто купил ваш кредит. При угрозе обратитесь в полицию.