Где можно увидеть реестр коллекторских агентств?

Здравствуйте, где можно увидеть реестр коллекторских агенств, имеющих право заниматься своей деятельностью с 1 января 2017 года? Достают коллекторы, грубо себя ведут, подозреваем, что действуют не законно. На сайте приставов этот реестр найти не смогли. Спасибо

, ЛАРИСА ГРИДНЕВА, г. Пермь
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

В настоящее время нигде его нет, так как он не сформирован и не ясно, кто его будет финансировать.