Как оплатить штраф за безбилетный проезд, если неизвестны точные реквизиты?

не могу оплатить штраф за безбилетный проезд, квитанции уже у меня нет, а есть постановление административного суда от 25 января 2015 года, о взыскании с меня 1000 рублей. Полных реквизитов в требовании не представлено, в сберкассе сказали что моя плата по этим данным уйдёт на деревню к дедушке. Как мне отдать им эту 1000, по-моему эта организация доберётся до моей кредитки, и начнет просто грабить. с неё деньги.

, артём, г. Москва
Виктор Бяшков
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Попробуйте зайти на сайт вашего взыскателя и узнать информацию о реквизитах на сайте или позвонив по телефону.