Как продать комнату в коммунальной квартире, если нет связи с другим собственником?

Добрый день. Я и мои дети собственник комнаты в трехкомн.коммунальной квартире. Хочу её продать. Собственник одной из комнат а данный момент и до лета этого года находится в афгане на заработках,в военной базе,без выхода в город. Т.е.согласие на продажу я взять с неё не могу. Как мне быть в этой ситуации? И ещё слышала,что теперь продажа собственности через нотариуса и после оценщика,и якобы,больше той цены,что поставит оценщик я продать не смогу,так ли это?спасибо

, ольга, г. Калининград
Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

в афгане есть — КОМАНДИР части, который имеет право заверить любое заявление — приравнивается к НОТАРИАЛЬНОЙ доверенности..

ольга
Клиент, г. Калининград

Просто дело в том,что она не военнослужащий,она парикмахером там работает.