8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как продать комнату в коммунальной квартире, если нет связи с другим собственником?

Добрый день. Я и мои дети собственник комнаты в трехкомн.коммунальной квартире. Хочу её продать. Собственник одной из комнат а данный момент и до лета этого года находится в афгане на заработках,в военной базе,без выхода в город. Т.е.согласие на продажу я взять с неё не могу. Как мне быть в этой ситуации? И ещё слышала,что теперь продажа собственности через нотариуса и после оценщика,и якобы,больше той цены,что поставит оценщик я продать не смогу,так ли это?спасибо

, ольга, г. Калининград
Алексей Орлов
Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

в афгане есть — КОМАНДИР части, который имеет право заверить любое заявление — приравнивается к НОТАРИАЛЬНОЙ доверенности..

0
0
0
0
ольга
ольга
Клиент, г. Калининград

Просто дело в том,что она не военнослужащий,она парикмахером там работает.

Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте могу ли я забрать свою племянницу через суд если её удочерили другая семья
Здравствуйте могу ли я забрать свою племянницу через суд если её удочерили другая семья
, вопрос №4061942, Алиса, г. Смоленск
Семейное право
А сейчас я опять замужем и у меня трое детей от второго брака мне выдали мат капитал за второго имею я на него право или нет если у меня другая фамилия
Здравствуйте у меня от первого брака есть двое детей но я их лишена и был мат капитал он перешёл бывшему мужу. А сейчас я опять замужем и у меня трое детей от второго брака мне выдали мат капитал за второго имею я на него право или нет если у меня другая фамилия.
, вопрос №4061842, Александра, г. Краснодар
Наследство
То может ли несовершеннолетний наследник отказаться от доли одной квартиры, получив большую долю другой квартиры?
У меня такой вопрос. Если один из наследников первой очереди несовершеннолетний. И в наследство входит несколько квартир. То может ли несовершеннолетний наследник отказаться от доли одной квартиры, получив большую долю другой квартиры? Спасибо за ответ.
, вопрос №4061558, Карина, г. Оренбург
800 ₽
Жилищное право
Если заберу в отсутствии собственника что грозит?
Я не собственник квартиры, я прописан, пришло уведомление о выписке и выселении, я проживаю в помещении, как забрать мне мое имущество?на имущество есть часть документов, собственник начал утверждать что имущество его и что документы на него я украл, как забрать имущество? Если заберу в отсутствии собственника что грозит?
, вопрос №4060665, Роман Александрович, г. Екатеринбург
Нотариат
Здравствуйте, хочу продать долю в квартире, сказали нужно оформлять письмо для других собственников, с этим
Здравствуйте, хочу продать долю в квартире, сказали нужно оформлять письмо для других собственников, с этим нужно обратиться к нотариусу, звонила нотариусам в своем городе, сказали это должна сделать я сама. А я в этом не могу разобраться, ничего не понимаю. Еще в документах какая-то путаница, одной доли нету. Мне нужна консультация по долям, по документам и может быть по тому как писать письмо.
, вопрос №4059391, Валерия, г. Москва
Дата обновления страницы 06.01.2017