Каковы сроки заочного обучения на юриста, если я по специальности инженер?

Сколько лет я проучусь на юриста заочно, если я инженер поспециальности автомобили и автомобильное хозяйство? Я инвалид второй группы. Будет ли обучение бесплатно?

, Владимир, г. Крымск
Артур Караев
Юрист, г. Волгоград

4 года. Обучение по льготной системе, в зависимости есть ли бесплатные квоты ( так как ныне действуют частные образовательные учереждения, полностью платные)

Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

Во первых надо сходит в администрацию Вашего района в центр соц. поддержки — и только там узнаете о квотах на льготное обучение ...

примерно так