Какова ответственность за сговор с преступником, если правонарушение не было совершено?
Помял бампер на машине, один человек предложил сделать автоподставу, взял деньги и кинул меня. У меня есть все записи телефонных разговоров с ним, где он подтверждает что брал деньги, говорит где и как будем делать и прочее, если я напишу заявление в полицию по мошенничеству, какое наказание мне грозит? Ведь по сути я вступил в сговор с преступником.