Помогите с кредитом многодетной матери-одиночке
Здравствуйте ) я мать одиночка , многодетная ребенок инволид , у меня не чего нет снимаю квартиру но банки надоели , только куда не обращалась везде врут , вы мне можете помочь
, нина, г. Оренбург
Мария Хребтова
Добрый день! какой размер долга на сегодняшний день, включая только основной долг и проценты за пользование кредитами, исключая штрафные санкции за невыплату кредитов?
Есть ли уже решения судов о взыскании задолженности?
Вы трудоустроены?