Нет возможности выплачивать по кредитам

Добрый день.У меня беда,качусь в долговую яму.Нужен был кредит,банки отказали,одобрили МФО.И,тут,я ступила.Чтобы погасить один,брала в другом и т.д.На данный момент их у меня больше двух десятков.Суммы небольшие,от 5 до 15 тысяч,но штрафы растут.Моей зарплаты даже на продление займов не хватает,не говоря уже хоть о частичном погашении.На данный момент,общая сумма задолжности 400.000.И она с каждым днем растет.Вот так я вляпалась.

, Татьяна, г. Ржев
Мария Хребтова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

1. есть ли у вас какое-либо имущество?

2. Каков общий размер долга учитывая основной долг и проценты за пользование займами, но исключая штрафные санкции за невыплату?

Татьяна
Клиент, г. Ржев

Добрый вечер.Спасибо,что откликнулись.Да,у меня квартира.На сегодня общий долг 380000.

квартира не в залоге?