Хотят уволить после выхода из отпуска по уходу за ребенком до 3 лет
Здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста, по сложившейся ситуации. Ушла в декрет в 14 году, в феврале 17 года должна была возвращаться на занимаемую должность бухгалтера. Но... за это время сменилась страна (Крым), бухгалтерский и налоговый учет, внутренние программы нашей фирмы.. мне мягко но конкретно сказали что назад меня не ждут и другого места работы предоставить не могут, потому что уж многому нужно учиться заново. директор в личном разговоре упомянул что по собственному желанию или по договоренности сторон я уйду.. но на моем месте никто не работает,обязанности распределены между несколькими сотрудницами. ситуация усложняется тем что уходила я еще при Украине,а возвращаюсь при России. переоформлять трудовую и договор меня не приглашали.. какие я имею права, если можно-на какие статьи ТК ссылаться? спасибо!