Права на приватизированное имущество при измении гражданства
Добрый день, подскажите пожалуйста если я приму гражданство Голландии и откажусь от Русского гражданства, потеряю ли я свою приватизированную квартиру.
Я была ребенком, когда квартира была приватизирована и участвовала в приватизации вместе с родителями. Если я отказываюсь от гражданства российской федерации, я соответственно теряю прописку и права на квартиру? Спасибо
С уважением,
Анастасия