Как можно исправить ошибки в Книге доходов?

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, если уже внесены суммы в Книгу, но не в верные колонки. Какой выход из этой ситуации? Заранее благодарна за совет!

, Анна

Добрый день! Ошибочные суммы в колонках вы должны перечеркнуть, в верные колонки внести те же записи, а внизу каждого листа написать: «Исправленному верить», поставить дату, подпись, ФИО ответственного лица и печать.