Увольнение с военной службы по контракту

Здравствуйте! такой вопрос. Увольняюсь с военной службы по контракту как не выдержавший испытательный срок, написал рапорт, все подписали, собрал весь пакет документов (аттестационный лист, объяснение, лист беседы) всё отправили в округ. Могу ли я дожидаться увольнения дома?

, Сергей, г. Нижний Новгород
Дмитрий Липин
Юрист, г. Москва

Добрый день. Днем окончания военной службы считается день исключения из списков личного состава. До издания приказа об исключении Вы обязаны исполнять служебные обязанности