8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вдову участника ВОВ третий год снимают с очереди на жильё

На руках исполнительный лист по суда обеспечить вдову увчастника ВОВ, а министерство ЖКХ третий год снимают ее с очереди и жильё не дают. Законно ли это, что они не выполняют решение суда?

, Вера Александровна, г. Саратов
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1
Вдову участника ВОВ третий год снимают с очереди и жильё На руках исполнительный лист по суда обеспечить вдову увчастника ВОВ, а министерство ЖКХ третий год снимают ее с очереди и жильё не дают. Законно ли это, что они не выполняют решение суда?
Вера Александровна

Добрый вечер!

Если имеется решения суда, то оно должно исполнятся всеми государственными органами и другими организациями, за принудительным исполнением решения суда вы можете обратиться в службу судебных приставов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Добрый день, есть дедушка, (85 лет) в собственности имеет земельный участок, он хочет его продать, есть ли у внс
Добрый день, есть дедушка, (85 лет) в собственности имеет земельный участок, он хочет его продать, есть ли у внс как у родственников ,в данном случае внуков право, настаивать,чтобы он ее продавал не третьим лицам,а своим нам в первую очередь, спасибо.
, вопрос №4094301, Светлана, г. Москва
Уголовное право
Через 15 лет после совершения преступления Алиев, проживавший под другой фамилией, был разоблачен, привлечен к уголовной ответственности и осужден к 15 годам лишения свободы
Алиев являлся участником банды, совершившей несколько нападений на граждан в целях хищения имущества. Бандой при участии Алиева было совершено убийство Маслова, после чего банда распалась, а участники скрылись. Через 15 лет после совершения преступления Алиев, проживавший под другой фамилией, был разоблачен, привлечен к уголовной ответственности и осужден к 15 годам лишения свободы. Правильно ли применён закон?
, вопрос №4093988, Татьяна, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
В 2019 году было ДТП виновником являюсь я, по истечении 2 года и 11 месяцев второй участник ДТП подал меня в суд при этом запросил с меня 180 тысяч, но страховая компания ему выплатила 65 тысяч
Доброго времени суток. В 2019 году было ДТП виновником являюсь я, по истечении 2 года и 11 месяцев второй участник ДТП подал меня в суд при этом запросил с меня 180 тысяч, но страховая компания ему выплатила 65 тысяч. Могу ли я оспорить это дело?
, вопрос №4093146, Ирина, г. Москва
486 ₽
Семейное право
Как единственное жильё может быть доходом?
Здравствуйте. мне свекровь подарила половину своей квартиры. Я за ней ухаживала 7 лет ,жили вместе 15 лет теперь налоговая хочет снять 13% за эту половину. обязана ли я её платить ?если у меня нет денег. Я живу в этой квартире. это единственное моё жильё. Как единственное жильё может быть доходом?!
, вопрос №4092776, Татьяна, г. Москва
600 ₽
Автомобильное право
Подскажите как ускорить процесс нахождения 4 участника, возможно ли это?
9 апреля сего года произошло дтп, в котором я являюсь пострадавшим. Сзади въехал автомобиль. По инерции я докатился до впереди стоящей машины(№3), а она и до 4 автомобиля. Но. 4 автомобиль за не имением серьёзных повреждений не стал дожидаться ГИБДД и скрылся с места дтп. При оформлении сотрудниками мы с водителем 3 машины указали, что был 4 участник, но т.к. он уехал , то постановление о дтп в страховую нам не выдали. Подскажите как ускорить процесс нахождения 4 участника , возможно ли это? Автомобиль не на ходу мой, к сожалению ждать от двух до 3 месяцев не могу.
, вопрос №4092183, Александр, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 09.01.2017