Здравствуйте, Елена!
Обычно строгие требования предъявляются кредитором к титульному заемщику. К созаемщику уже нет таких строгостей, и тем не менее — факт регистрации имеет для банка значение, поскольку заемщикам обычно вменяется в обязанность уведомлять кредитора при смене адреса регистрации.
Но поскольку к каждому клиенту может быть индивидуальный подход, то в отношении Вас могут потребовать обязательство (закрепленное либо в кредитном договоре, либо в закладной) о постановке на регистрационный учет в течение определенного срока в приобретаемом жилом помещении.
Удачи!