Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Двойное гражданство

Здравствуйте, уважаемые господа юристы! Проконсультировалась с местным юристом - он мне дал одну информацию, в сетях вижу другую информацию. Решила узнать у ВАС!У меня к Вам вопрос следующего характера... Переезжая в Израиль (выходя замуж за гражданина Израиля), я смогу сохранить свое казахстанское гражданство?! Заранее спасибо за ответ!

22 Августа 2012, 13:22, вопрос №14908 Оксана
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шабанов Александр

    Добрый день!

    Вам необходимо обратиться на форму юристов, специализирующихся на Казахстанском законодательстве.

    24 Августа 2012, 10:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats