Возврат смартфона в течении 14 дней после проведения экспертизы
Здравствуйте. Купил смартфон в Евросети, дома у него обнаружил дефект сенсора, отнес его на возврат через 2 дня. Уже прошло 20 дней с того момента как я сдал телефон в магазин на экспертизу. Имеет ли право продавец оказывать в возврате денег, потому что смартфон еще не приехал с экспертизы? Максимальный срок вроде 20 дней.
Так же, обязан ли продавец сообщить своё имя в случае необходимости подать в суд? Он не имеет бейджика и в открытую нагло говорит чтобы мы шли в суд и подавали иск на компанию Евросеть.