8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, вернули телефон после ремонта в Евросети с дефектом?

Купила телефон в салоне "Евросеть", быстро садиться подзарядка, через пол-часа после полной подзарядки. Сдала телефон в ремонт в салон "Евросеть", где он и был куплен. Вернули телефон после ремонта с отметкой, что дефектов не обнаружено, но при проверке деффект остался прежним, что делать? Менять телефон и возвращать деньги отказываются, предлагают отправить его опять на экспертизу.

04 января 2017, 09:27, Валентина, г. Волгоград
Александр Самарин
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Отправлять на экспертизу или делать свою и смотреть выявят ли дефект.

ЗоЗПП

Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков
5.Экспертиза товара проводится в сроки, установленные статьями 20, 21 и 22 настоящего Закона для удовлетворения соответствующих требований потребителя. Потребитель вправе присутствовать при проведении экспертизы товара и в случае несогласия с ее результатами оспорить заключение такой экспертизы в судебном порядке.
04 января 2017, 09:59
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать здали телефон в ремонт забрали перемотанный скотчам и светится со всех щелей сказали снять скотч через 4 часа
Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать здали телефон в ремонт забрали перемотанный скотчам и светится со всех щелей сказали снять скотч через 4 часа
28 июня 2020, 12:11, вопрос №2809332, Ирина, г. Владивосток
1 ответ
Защита прав потребителей
Что делать отдала телефон на ремонт человеку он не отдаёт обратно уже больше 7 месяцев прошло Как можно вернуть телефон
Что делать отдала телефон на ремонт человеку он не отдаёт обратно уже больше 7 месяцев прошло Как можно вернуть телефон
26 июня 2020, 08:08, вопрос №2807902, Альбина, г. Екатеринбург
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть телефон после ремонта, если до этого у него был обнаружен серьезный недостаток?
Можно ли вернуть телефон после ремонта , если до этого у него был обнаружен серьезный недостаток более 1 раза.
30 декабря 2017, 10:00, вопрос №1860002, Влад, г. Москва
4 ответа
Защита прав потребителей
Вернули телефон после ремонта с дефектом
Вернули телефон после гарантийного ремонта с дефектом экрана. Экран починили но появилась некая полоса по всему экрану плюс очень сильно видны места вскрытия. Можно ли вернуть деньги? Дефект заметил не сразу , а только дома.
06 июня 2017, 16:21, вопрос №1659643, Юрий, г. Новосибирск
5 ответов
Гражданское право
Что делать, если частное лицо не вернуло телефон после ремонта?
Писал заявления по поваду не возврата телефона после ремонта частному лицу, мне отказали в уголовном деле обжаловал в прокуратуре передали на проверку опять в полицию и не возбудили
10 апреля 2017, 13:00, вопрос №1603679, Александр, г. Рязань
1 ответ
Дата обновления страницы 04.01.2017