Как снять обременение с машины, наложенное в отношении первого владельца?
У меня запрет на регистрацию тс и этот запрет не от предыдущего владельца а от первого самого владельца купившего авто в 2008 и теперь авто под запретом и весит на прошлом владельце который с приставам ничего недолжен.
А как может первый владелец быть собственником авто если он уже не собственник этого авто как 7 лет,тот кто продал мне авто неможет снять его а я немогу зарегестрировать на себя!?