Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

896 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
896 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Справка о доходах

Здравстуйте, не могли бы вы мне помочь. На основе какой статьи трудового кодекса запрашивается справка о доходах сотрудника?

22 Августа 2012, 13:17, вопрос №14906 Юлия, г. Калининград
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Изюмченко Александр Александрович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Ст.62 ТК РФ, выдача копий документов, связанных с работой.

    23 Августа 2012, 13:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats