Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Справка о доходах

Здравстуйте, не могли бы вы мне помочь. На основе какой статьи трудового кодекса запрашивается справка о доходах сотрудника?

22 Августа 2012, 13:17, вопрос №14906 Юлия, г. Калининград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.08.2017 мы ответили на 456 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Изюмченко Александр Александрович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Ст.62 ТК РФ, выдача копий документов, связанных с работой.

    23 Августа 2012, 13:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats