Как продать комнату в коммунальной квартире, если соседка препятствует этому?
Здравствуйте. Для того, чтобы продать комнату в 2-ком. коммунальной кв-ре, мне нужно уведомить собственницу другой комнаты о продаже и ждать месяц после получения её решения. Вопрос: собственница пригрозила мне, что она не получит уведомление и пока оно будет лежать на почте, подарит комнату своей дочери. Или получит, но подарит в течение 30-дневного срока на раздумье. Вопрос: если так будет постоянно продолжаться - передаривание друг на друга, то я не смогу продать комнату другому человеку, т.к. другой собственник будет постоянно меняться и будет не уведомлен? Как действовать тогда?