Может ли одно ТСЖ открыть два спец счёта на капитальный ремонт?
может ли один ТСЖ открыть два специальных счёта на капитальный ремонт.
К многоэтажному 4-х подъездному блочному дому с лифтами пристроены 2 кирпичных подъезда без лифтов. Дом имеет сквозную нумерацию и считается как один дом. Однако пристройка построена позже и имеет свои коммуникации и отдельный тех паспорт. ТСЖ, управляющее домом открыло спец счёт на капитальный ремонт. Имеет ли право ТСЖ открыть ещё один специальный счёт для собственников пристройки для отдельного учета