Как я могу сделать супруге разрешение на временное проживание?

Моя супруга гражданка Украины.Недавно расписались,хочу сделать ей рвп.Нужно ли ей,чтобы получить рвп,выписываться с Украинского адреса? Нужно ли прописывать её у себя,что бы сделать рвп?

, Евгений, г. Москва
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

РВП для граждан Украины 2016 в упрощенном порядке по браку
В этом случае имеются определенные требования и основания, указанные в новом законе. Оформление можно делать в Санкт-Петербурге, Тамбове, Москва и другие города также включены в программу. В этой ситуации выдача происходит вне и без квоты.
Документы на РВП по браку вне квоты следующие (все предоставляется в 2-х копиях):
— 2 фото 3 на 4;
— документы, подтверждающие брак на территории Российской Федерации;
— данные о регистрации в регионе проживания, по месту жительства в России;
— паспорт каждого из супругов;
— данные по оплате государственной пошлины.